Вопрос о внесении членского взноса и необходимые документы в СНТ при покупке приватизированного земельного участка

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. Я купил приватизированный земельный участок в СНТ. Был у председателя. Он мне сказал что нужно внести членский взнос. Вопрос: нужно ли его вносить, что будет если я его не внесу? И какие документы они мне должны предоставить об оплате чел. взноса?

Ответы на вопрос (1):

Почитайте их устав, если в уставе есть права СНТ требовать членский взнос то должны заплатить и за это ва мдолжны выдать квитанцию к приходному ордеру.