Пенсионеру дважды принесли пенсию в меньшей сумме - что делать и как разобраться?

• г. Нижний Тагил

Пенсионер получала пенсию 7100, в этом году уже второй раз принесли пенсию в сумме 3500. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лена, лучше всего обратиться в Управление Пенсионного фонда, Вам объяснят по какой причине уменьшилась пенсия.