Приостановили действие прав по состоянию здоровья, если продолжаешь ездить то какое будет наказание если остановят?

• г. Шумиха

Ответы на вопрос (1):

Статья 12.7.КОАП РФ Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Алексей. штраф от 5000- до 15 000 Рублей.!