Мужа лишили водительских прав - возможности обжалования и сроки

• г. Урай

Мужа лишили водительских прав по ст. 12.26, данное постановление обжаловали по инстанциям. Последней был Верховный суд, который оставил постановление без изменений. Куда дальше можно обжаловать? И какие сроки?

Ответы на вопрос (2):

Елена, а смысл в обжаловании ?. успокойте, уже срок скоро закончится.

успокойтесь - не изменится решение ,и обжаловать больше некуда