Как правополучнице разведенного мужа справиться со взысканием кредита?

• г. Воскресенск

У меня умер муж. был взят кредит. На момент взятия кредита я была с ним в разводе. Сейчас с моего ребенка требуют выплатить этот кредит, говорят что он несет ответственность за родителей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Ответственность будет нести тот, кто вступил в наследство.

решение Вашего вопроса возможно,только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.

307 и 363 гк РФ если он не поручитель то платить не должен