Задолженность по кредитным картам и договорам - отсутствие реструктуризации, штрафы и угрозы. Как решить ситуацию при потере работы?

• г. Москва

Образовался долг трем банкам по кредитным картам и договорам. Просрочка выплат почти 3 месяца. На реструктуризацию банки не идут. Начислили штрафы и проценты. Постоянно звонят с угрозами. Есть доказательства причины потери работы. На условиях банков отдать им в ближайшее время не смогу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сидеть ровно и ждать суда. Вне зала суда всех звонящих просто посылать, а если кто-то придет - звонить 02 и кричать, что пришли Вас грабить или убивать.

В таком случае необходимо писать в банк заявление с просьбой о расторжении договора. если откажут, то расторгайте договор в судебном порядке. Нужна будет помощь - пишите.