Что делать, если кредит оплачен, а банк требует долг?

• г. Киев

Что делать, если кредит оплачен, а тебе звонят и говорят о долге?

Ситуация такова - Помогите пожалуйста - Я брал кредит лет 9 назад, виплатил, в кассе заплатил последнюю суму дали только квитанцию, и сказали что кредит закроется автоматически! Прошло уже 7 лет, а мне звонят и говорят что должен деньги банку! Квитанцый естественно за столько лет я не хранил! Родителям зонят! Что мне делать в такой ситуации? Я им сказал что я все погасил, а они мне что у меня есть борг!

Ответы на вопрос (1):

Игнорируйте их требования, будут доставать обращайтесь в милицию с заявлением о вымогательстве, а кредиторов посылайте в суд, уже сроки давности прошли для их требований.