Какие документы надо, чтобы выписаться из квартиры и прописаться в частный дом в черте города, собственником которого я являюсь?
• г. Ржев
Ответы на вопрос (1):
г. Кострома
Берете паспорт, документы,подтверждающие Ваше право собственности и обращаетесь с заявлением о регистрации в орган, который этим занимается на территории,где расположена Ваша собственность это может быть УФМС).Там же напишите заявление о снятии с регистрационного учёта из квартиры.