Как получить алименты от отца ребенка, если его место жительства неизвестно?

• г. Тюмень

Женщина родила ребенка и одна воспитывает его пятый год. Отец ребенка не помогает. Можно ли подать на алименты, если мама не знает место жительства отца ребенка. И какие документы понадобятся.PS Оотец не отказывается от ребенка, а в свидетельстве о рождении - прочерк.

Ответы на вопрос (1):

Если в свидетельстве о рождении прочерк, то сначала надо оформить отцовство, а потом уже ставить вопрос об алиментных обязательствах.