А могут ли ли коллекторы еще приходить каждую неделю домой? Спасибо.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Гоните их в шею, у них никаких прав нет, принудительное взыскание может осуществлять только государство в лице судебных приставов - исполнителей.

Нет не могут. Просто не пускайте их в квартиру. Существует уголовная ответственность за незаконное проникновение в жилище. Удачи!