Банк навязывает кредит - звонки ищущих непроживающего человека

• г. Санкт-Петербург

Названивают из банка. Кредит мы у них не брали и соответственно ничего не должны. Они ищут человека, который здесь не проживает и не прописан. Причем позвонить могут, чуть ли не посреди ночи, Говоришь им, что не знаем такого и он здесь не проживает и не прописан - как об стенку горох.

Ответы на вопрос (3):

Напишите им официально письмо-требование о прекращении. Не прекратят - обращайтесь в полицию или суд.

Обратитесь с заявлением в полицию. Как правило, помогает.

напишите на сайт http://www.banki.ru, там есть раздел "народный рейтинг", моему клиенту это помогло, представитель банка разобрался с проблемой, звонки прекратились.