Вопрос законности снятия учета при увеличении площади жилья в коммунальной квартире

• г. Москва

Законно ли снятие учета по улучшению жилищных условий жителя коммунральной квартиры при присоединении дополнительной комнаты и, соответственно, увеличение размера жилой площади?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Если после присоединения на одного человека приходится более 10 кв. м. общей площади, то лицо подлежит снятию с учета. С уважением, Дмитрий Константинович.