Возможность присуждения алиментов матери в отношении меня - анализ факторов и оценка вероятности

• г. Москва

Моя мать хочет подать на алименты в отношении меня. Всего у нее трое детей. Она давно пьет, имеет кучу задолженностей по кредиту, живет и так за мой счет (проживаем в одной квартире). Она работает, но находится на пенсии. Каждый день ругать и скандалы. Какова вероятность того, что мне присудят платить ей алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете понятнее изложить ситуацию.