Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nИмеет ли отдел кадров право сообщать адрес проживания директора ООО в случае запроса Роспотребнадзора?

• г. Архангельск

Ответьте, пожалуйста! На имя директора ООО пришло Уведомление Роспотребнадзора о необходимости явиться для составления Протокола, на данный момент директор в отпуске. Роспоьребнадзор запрашивает адрес проживания директора, чтобы вручить уведомление ему лично. Имеет ли право отдел кадров сообщать персональыне данные директора, в частности адрес проживания?

Ответы на вопрос (1):

в этом случае на запрос официального органа нужно предоставить информацию.в противном случае за отказ грозит административная ответственность