Как вернуть матрас продавцу, купили матрас 3 месяца назад в нем образовались ямы и он вздулся в магазине нас игнорируют!

• г. Пермь

Как вернуть матрас продавцу, купили матрас 3 месяца назад в нем образовались ямы и он вздулся в магазине нас игнорируют!

Ответы на вопрос (1):

Подайте претензию, потребуйте расторжения договора купли продажи и возврате денег