Опыт покупки - Неудовлетворенность характеристиками нового ноутбука - возможность обмена на другую модель или бренд

• г. Барнаул

Я купил ноутбук 6 дней назад, попользовавшись им, оказалось что он не такой мощный как я думал, характеристики указаны хорошие, а на деле не понравился, моги ли я поменять его на равноценный или чуть чуть дороже, другой фирмы с другими характеристиками?

Ответы на вопрос (4):

Максим, ноутбук - это технически сложный товар обмен которого не возможен.

в течении 14 дней, вы можете вернуть, обменять или сдать его

Согласно ПЕРЕЧНЯ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

п.11

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

бытовая вычислительная и множительная техника - это и есть ноутбук.

Это лучший ответ

п.11