Как снять несовершеннолетнего ребенка с регистрационного учета в служебной квартире без его отца как ответственного квартиросъемщика

• г. Москва

Несовершеннолетний ребенок остался один проживать в служебной квартире - как его снять с регистрационного учета органам власти? Проживает с матерью, отец, который был ответственным квартиросъемщиком получил квартиру без учета ребенка.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если мать ребенка против, тогда исключительно в судебном порядке.