Неэффективная косметика де шели - возможно ли возвратить и отказаться от кредита?

• г. Оренбург

У меня тоже такая же история. Оформив в кредит косметику де шели. Поняла через 2 недели что они не помогают. Наоборот кожа лица стала сухая. Красная. Могу я вернуть косметику? И рассторгнуть договор кредита?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть кредитный договор и вернуть косметику Дешели в ряде случаев можно, Обращайтесь.