Разочарование - Неэффективная косметика за 300000 т. покупается, но не помогает - возможность расторгнуть договор?

• г. Алматы

Купила в креит косметику на 300000 т. дома пробую косметику. Но она не помогает. Наоборот кожа обсушивается. Купила 5 дней назад. Можно ли вернув товар расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Не вернёте, если только получите заключение медиков о вреде применения данной косметики (аллергия)