Как избежать злостного уклонения при невозможности выплаты кредитов?

• г. Челябинск

У меня кредиты в разных банках на общую сумму в 2 млн. рублей. Сложилась такая ситуация, что сейчас уже не могу выплачивать полностью ежемесячные платежи, и в будущем не смогу. Если я буду платить по 100 рублей ежемесячно в каждый банк, то это уже не будет считаться злостным уклонением по ст. 177 УК РФ? Своего имущества у меня нет, брать нечего.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Вы хотите загнать себя в процентную кабалу. Обратитесь к адвокату. Эту проблему надо решать окончательно с прекращением процентной кабалы.