Отсутствие имущества и развод с мужем препятствуют выплате кредита - будет ли это рассматриваться как злостное уклонение?

• г. Морозовск

Я не отказываюсь платить кредит, просто у меня нет такой возножности, имущества нет, с мужем разведена. Если кредит платить по 1000, а остаток 1,% млн. р. Будет это считеться злостным уклонением по ст 177

Ответы на вопрос (2):

нет, если платить будете, оснований для привлечения к уголовной ответственности нет

Здравствуйте. Нет не будет, не переживайте.