Как развестись с мужем - заявление, документы, безопасность и переезд в другой город

• г. Североморск

Хочу развестись с мужем. Двое детей 3,5 и 1 год. живем в ведомственной квартире. Хочу уехать в другой город. Где писать заявление на развод. Какие нужны документы. Как обезопаситься.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке так как имеются несовершеннолетние дети! подавайте иск в суд по месту жительства супруга!