Как лишить бывшего мужа родительских прав - доказательства отсутствия заботы и несоответствие статусу отцовства

• г. Ростов-на-Дону

Как я могу лишить бывшего мужа родительских прав. Ребёнок его не помнит, второго мужа называет папой. Бывший муж не видит ребёнка почти 2 года и ни как не помогает. Какие нужны документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если алименты вам назначены судом и он не платит обращайтесь в суд, проблем не возникнет

Процесс лишения родительских прав не простой. От многого зависит. Устанавливались ли алименты судом? И др. Обращайтесь очно, постараюсь помочь

через суд плюс опека