Вопрос о причинении значительного ущерба в случае кражи 3/4 общего дохода супружеской пары с учетом термина \'гражданин\' в статьях 159 и 160

• г. Пермь

Если у супружеской пары украдены деньги в размере 3\4 их общего дохода, как правильно вменить причинение значительного ущерба с учетом того, что в ч.2 ст.159 и в ч.2 ст.160 содержится термин гражданину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте сформулируйте правильно вопрос говорите о краже а сами указываете состав мошенничества и присвоения и растраты.