Опыт возврата телевизора - предложат товар или деньги, вернут ли деньги с процентами по кредиту?

• г. Улан-Удэ

25.12.12 купила телевизор,02.12.13 здала на ремонт,15.02.14 сообщили что телевизор можно забрать, при проверке не работает нормально. Сегодня мне будут делать возврат, я не знаю будут предлагать товар или деньги. Я бы предпочла деньги, вернут ли деньги с % по кредиту, кредит давно оплачен полностью.

Ответы на вопрос (2):

нет, вернут стоимость товара, так как продавец не несет обязательств по вашим кредитам. это еще хорошо, что они вам на встречу идут, часто грубят и отказывают

только у вас появляется право взыскать эти проценты в судебном порядке, и вы на 100% выиграете дело, так как в итоге товар не получили, а кредит выплатили