Почему начисления за приватизированную квартиру отличаются от указанной площади?

• г. Нижний Тагил

Не давно приватизировала квартиру, проживаю одна-площадь указанная в ордере 53.6 кв.м. Начисления за квартиру приходят как за 53.8 кв.м.почему? Это ошибка?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, это техническая ошибка, предоставьте в УК ордер, внесут изменения в площадь

Скорей всего начисление идет по площади указанном в техпаспорте на квартиру.Вам нужно уточнить в это обстоятельство в УК