Как открыть отдельный счет для сына и отменить алименты в случае, когда они не используются на его образование

• г. Тюмень

Бывшая жена отдала сына ему 14 лет в кадетский корпус он там учится на полном гос. обеспечении и получает стипендию получается что она на него не тратит выплачиваемые мной алименты на содержание сына что я могу сделать открыть ему отдельный счет чтоб деньги были на его скажем дальнейшее обучение или вообще отменить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском - о перечислении не более 50 % алиментов на счет в банке на имя сына, всю сумму алиментов перечслять нельзя , совсем освободить вас от алиментов - тоже - как бы там ни было - приезжает и на выходные домой и вещи мама ему покупает помимо формы и т. д.