Как добиться полной выплаты задолженности по алиментам в размере 282 тыс. руб. от бывшего мужа, который выплачивает только 1000 рублей?

• г. Тайшет

У бывшего мужа долг по алиментам 282 тыс. руб. но он начал выплачивать алименты по 1000 рублей. Могу ли я как то добиться полностью всей суммы долга?

Ответы на вопрос (1):

можете подать на взыскание неустойки по задолженности - тогда можно будет в суде заключить мировое соглашение - отказаться от неустойки - если он оплатит всю сумму задолженности (ну или ее большую часть)