Как решить ситуацию с нелегальным проживанием мигранта в Украине без гражданства и регистрации?

• г. Москва

Как выдворить мигранта из Украины, проживающего в нашем доме у своей сожительницы (безвылазно) более 5 лет? Ни гражданства, ни регистрации он не имеет. Участковый бессилен!

Ответы на вопрос (1):

Участковый отнюдь не бессилен!

Если он бездействует - напишите на него жалобу районному прокурору.