Квартира приватизирована мужем, (я уже участвовала в приватизации), муж хочет отписать на меня 1/2, куда обратиться.

• г. Реутов

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату за подготовкой договора дарения и далее, зарегистрировав его в Росреестре вы станете собственником 1/2 доли мужа.

Обратитесь к юристу, он составит договор, потом - в росреестр