Обращение о возврате ноутбука, находящегося на ремонте с ноября 2012 года

• г. Волгоград

В ноябре 2012 отдал знакомому на ремонт ноутбук посей день не магу забрать всё время у него какие то причины и оправдания. Хочу написать заявление, куда мне можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Подаете иск в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения

Людмила, да просто в полицию обратитесь с заявлением, Вас обоих опросят и скорее всего он вернет в добровольном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.