Мошенничество в ремонтной службе - как вернуть деньги и ноутбуки после неисполненных обещаний

• г. Салехард

Отдали два ноутбука знакомому в ремонт. Заплатили деньги. Прошло три месяца ни денег ни ноутбуков. Обещаниями кормит каждый день. Как с требовать назад деньги и ноутбуки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд

Добрый день, Анна. А договор заключали? он Вам квитанции предоставлял? У Вас документы на ноутбуки сохранились? Если "да" - то обращайтесь в суд за истребованием имущества из чужого незаконного владения.