Что делать, если сервисный центр не перезвонил после отдачи ноутбука в ремонт на обмен 08.11.14 и каким образом требовать возмещение транспортных расходов

• г. Армавир

Отдал ноутбук в ремонт с просьбой обмена на время ремонта 08.11.14. Сказали, что позвонить в течение трёх дней. Что делать, если не перезвонят? Какие мне требовать транспортные расходы (туда-обратно отдал в ремонт, туда-обратно-взял или не взял подмену, туда-обратно - отдать подмену и забрать из ремонта свой ноутбук)? Как написать заявление и какую имею права требовать сумму?

Ответы на вопрос (1):

Если требование на подмену составлено в письменном виде и есть второй экземпляр с отметкой то доставку они должны сделать сами и за свой счет.