Как вернуть пылесос, взятый в кредит без первого взноса, когда гражданский муж находится на учете у психаневролога и не работает, а банк настаивает на штрафах

• г. Щербинка

Гражданский муж стоит на учете у психаневролога не работает взял пылесос 23 декадря 2013 в кредит без первого взноса мы хотим его вернуть назад, а они его неберут Банк замучил штрафами что делать.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

В Роспотребнадзор обратитесь.

В ряде случаев, пылесос Кирби можно вернуть обратно. Но необходимо ознакомиться со всеми документами.

Здравствуйте. Есть большой опыт работы по делам с Кирби. Вам необходимо обращаться в суд