Образец говорора дарения доли квартиры несовершеннолетнему ребенку для полной собственности

• г. Лобня

Нужен образец говорора дарения доли квартиты на несовершеннолетннего ребенка, при этом у ребенка в собственности уже есть 1/2 квартиры, и у меня тоже 1/2, и свою 1/2 я хочу ему подарить, чтобы он был полным собственником.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь - составю.)