Без трудового договора работал в такси и попал в аварию - какой следует разрешительный вопрос в такой ситуации?

• г. Волжский

Работал в такси, без трудового договора, ибо как не имел право там работать по стажу водительскому стажу! И ударил машину! Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если ГИБДД установит вашу вину, придется отвечать за материальный ущерб машины

Это лучший ответ

Если вы были вписаны в полис ОСАГО или полис был без ограничений - ущерб второму участнику будет возмещать страховая компания. Если не были вписаны в полис или сумма ущерба превысит 120 000 - ущерб пострадавшему от ДТП будете возмещать за свой счет (при наличии полиса - соответственно в части, превышающей 120 тыс.).

Ущерб автомобилю, которым Вы управляли, Вы будете возмещать за свой счет полностью (если автомобиль не был застрахован по КАСКО)