Какой риск описания имущества приставами, если я не являюсь владельцем квартиры, а только прописан там?
• г. Орехово-Зуево
Мне пришло письменное уведомление о взысании долга в размере 20 тыс. рублей за непогашенный кредит, квартира и имущество принадлежит маме, я только там прописан.. в данное время нахожусь в другом месте, могут ли приставы войти в квартиру и описать имущество? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Могут прийти и описать, они не обязаны верить на слово, что вы там не проживаете
Спросить16.02.2014, 12:14,
г. Зеленоград
Ваша мама вправе их не пускать и при проведении описи представить доказательства принадлежности имущества ей