Можно ли получить условный срок при повторном обвинении по статье 158 части 2, имея ограничения по здоровью и с учетом компенсации ущерба и положительных характеристик?

• г. Ростов-на-Дону

Я был осуждён в 2010 году по 2011 по статье 158 части 2 на год и отбыл срок, сечас мне предьявляют обвинения по этой же статье, могу ли я получить условный срок если есть ограничения по здоровью-кантузия, потерпевшиму возмещён ущерб и он написал заявление и ходотайство что не имеет претензий, есть положительные характеристики.

Ответы на вопрос (1):

если судимость не погашена - наказание обычно бывает в виде лишения свободы по данной статье - все будет решать суд с учетом всех обстоятельств дела