Какой СНИЛС необходимо указать при оплате госпошлины при регистрации объектов недвижимости в Росреестре, если плательщик - доверенное лицо собственника?

• г. Иваново

При регистрации объектов недвижимости в Росреестре необходимо оплатить госпошлину. При оплате госпошлины требуют указать СНИЛС плательщика.

Если плательщик - это доверенное лицо собственника, то чей СНИЛС должен быть указан: собственника или доверенного (который осуществляет платеж)?

Ответы на вопрос (1):

снилс того кто непосредственно платит и получает документы в егрп