У нас долевая квартира 34.6 кв.м могу ли я продать её за материнский капитал, если там доли несовершенно летних детей.

• г. Минеральные Воды

У нас долевая квартира 34.6 кв.м могу ли я продать её за материнский капитал, если там доли несовершенно летних детей.

Ответы на вопрос (1):

Марина, нет не можете продать вообще, и за материнский капитал, в частности.