Как оформить раздел имущества при разводе, чтобы дети также получили долю

• г. Таштагол

Я в разводе с мужем уже два года. Дети и я живу на его жил. пощади. Госрегистрация оформлена в 2006 году.. только на вывшего мужа мы с детьми только там прописаны. Как правильно оформить раздел имущества чтоб дети стали тоже в доли. Бывший муж отказывается деласть долеву госрегистрацию Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

невозможно без согласия собственника включить детей в долю в жилом помещении