Как переоформить не приватизированный гараж на себя, если муж является членом ГК? Возможно ли это по договору дарения?

• г. Тула

Как можно переоформить не приватизированный гараж на себя, если членом ГК является муж? Мы не знаем оформлен он в бытии или нет. Можно ли по договору дарения?

Ответы на вопрос (1):

Сначала надо зарегистрировать гараж (возможно через суд). Надо смотреть документы.