«Открытие фотосалона - основные услуги, товары и требования для начала работы»

• г. Всеволожск

Открываю фотосалон. Основная деятельность фото на документы, печать фотографий и прочие фотоуслуги. Так же продажа сувениров, фототоваров, батареек, канцелярии. После оформления свидетельства ИП что мне нужно для того чтобы начать работать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно как минимум оборудование, помещение, работники. Если на данный вид деятельности в вашем муниципалитете введен ЕНВД, то необходимо встать на учет в ФНС как плательщик ЕНВД.