Возможно ли пользоваться упрощенной системой налогообложения для фотоуслуг и продажи сувениров при наличии помещения площадью 67 кв. м и 5 наемных рабочих?

• г. Саки

Могу ли я работать по упрощенной системе налогообложения если у меня площадь помещения 67 кв. м. и 5 наемных рабочих. Фотоуслуги и продажа сувениров.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете применять УСН.