Что делать, если банк отбрал квартиру и судом выписывают несовершеннолетнего ребенка? Опыт и рекомендации при судебном противостоянии

• г. Краснодар

Банк отбрал квартиру и через суд выписывают несовершеннолетнего ребенка и прописать не куда, куда обращаться и что делать? С банком судимся.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира была предметом залога, то банк вправе изъять ее для последующей продажи. Вы можете просить суд об отсрочки в исполнении решения о выселении для нахождения нового жилья.

Спросить
Пожаловаться

Мы с несовершеннолетним ребенком прописаны вместе, сейчас собственник квартиры выписывает нас по суду. Может ли он выписать несовершенно летнего ребенка? Прописываться нам не куда, возможно обязать отца через суд прописать ребенка к себе в квартиру 1/2 у него в собственности?

Отец несовершеннолетнего ребёнка отказывается прописать к себе в квартиру (ипотека). Обязуют ли через суд прописать?

Муж взял большой кредит под залог квартиры (с мужем в разводе). Квартира оформлена на мужа и несовершеннолетнего ребенка (ребенок ничего не знал, банк выдал кредит по "левым" документам). Из-за кризиса муж не смог выплачивать кредит, набежали %. Из банка пришли сотрудники и сказали, что квартиру заберают за долги по кредиту, предъявили решение суда. Нас в буквальном смысле выселяют из жилья. Что делать? Куда идти? Ребенок несовершеннолетний, как банк мог взять под залог его долю? Правомерны ли действия банка? Куда обращаться и как бороться?

Я являюсь единственным собственником своей квартиры. В ней прописана я и моя внучка от первого брака моего сына. Хочу продать квартиру. Как выписать несовершеннолетнего ребенка по месту регистрации ее матери? Только через суд и опеку? Обязательно ли судится, ведь квартира моя а не сына, и внучке есть куда прописаться.

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры (прописать от отца к матери), если имеется долг по кварплате (из которой выписывают)?

Как прописать несовершенолетнего ребенка на 1/2 долю умершей матери. Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ПКБ выкупил мой долг у двух банков хоум кредит и восточный банк, до этого банки подали на меня в суд, был суд и через приставов выплатил долг по двум банкам. А ПКБ продолжает звонить и требовать выплаты, что делать, что писать и куда?

Мужа брат был прописан в одной квартире с братом он умер 2.03 2015 но до смерти успел прописать сына за месяц до смерти имеет ли муж право выписать несовершенолетнего ребенка из квартиры муж за него сейчас платит за квартиру куда обращаться подскажите.

Я прописана в квартире, отказались все от своей доли по приватизации в пользу ребенка. Приватизируем квартиру на несовершеннолетнего ребенка. Есть дом по договору дарения он на ребенке. Что может забрать банк за долги по кредиту через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение