Что делать, если банк отбрал квартиру и судом выписывают несовершеннолетнего ребенка? Опыт и рекомендации при судебном противостоянии

• г. Краснодар

Банк отбрал квартиру и через суд выписывают несовершеннолетнего ребенка и прописать не куда, куда обращаться и что делать? С банком судимся.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира была предметом залога, то банк вправе изъять ее для последующей продажи. Вы можете просить суд об отсрочки в исполнении решения о выселении для нахождения нового жилья.