Идёт суд по поводу межи соседского дома. Могут ли соседи продать этот дом?

• г. Искитим

Ответы на вопрос (2):

Если Вы ходатайствуете о наложении ареста (на регистрационные действия) с земельным участком, то сосед не продаст дом.

Константин если каких-либо ограничений на продажу не наложено, то может. Но нужно смотреть каковы правовые последствия для сторон будет носить эта продажа, в том числе и на права третьих лиц.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.