Как поступить, если я уже оплатил административный штраф, но исполнительное производство заведено судебными приставами?

• г. Москва

У меня был не оплаченный административный штраф за безбилетный проезд. Я его оплатил по реквизитам ''организатора перевозок'', но в это время на меня уже было заведено исполнительное производство, по которому штраф надо перечислить на лицевой счёт судебных приставов. Что теперь делать? Оплачивать ещё раз? И если дело заведено судебными приставами то теперь я должен им заплатить штраф, а не организатору перевозок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Предоставить платеж. Удачи.