Возможно ли выселить недееспособного из квартиры, если я являюсь ее собственником и наследником по завещанию, а опекуном недееспособного является директор Психоневрологического интерната?

• г. Всеволожск

Можно-ли выписать недееспособного из квартиры собственником которой являюсь я.Вступил в наследство по завещанию. Опекуном недееспособного является директор Психоневрологического интерната?

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения органа опеки и попечительства