Оспаривание приватизации недееспособного члена семьи в суде - обстоятельства случая и вопросы, возникающие при наличии опекуна-директора психиневрологического интерната

• г. Оренбург

Можно ли оспорить в суде приватизацию на недееспособного члена семьи, опекуном которого является директор психиневрологического интерната, в котором проживает родственник, в связи с тем что он пытался убить свою мать - которая является основным квартиросъемщиком?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно оспорить