Как доказать свою невиновность в ДТП, где виновна я, но водитель другого автомобиля был пьян?

• г. Оха

Ситуация следующая. 15.02.2014 в два часа дня я попала в ДТП. двигаясь по своей полосе на повороте, я увидела автомобиль направояющийся прям на меня. Чуть притормозив и поняв, что он не съезжает с моей полосы я попыталась уйти от лобового столкновения вследствии чего нажала на тормоз, машину закрутило и вынеслона встречную полосу. В этот же момент водитель автомобиля который двигался на меня решил свернуть на свою полосу и врезался мне прям в бок. Второй водитель был пьян! В результате моя машина востановлению не подлежит, правый бок полностью вмят, бампер оторвало, фары передние и задние повылетали, справа все стекла разбиты, багажник и двери справа не открываются, седенья сплющило, лобовое стекло треснуло. У него помят копот и бампер с права отлетел, лобовое целое. Водитель и пассажир врут, что это я неслась с поворота по их полосе и они в меня врезались. Свидетели были, но уехали с места дип. Инспекторы дпс говорят, что виновна я. якобы ехав по встречной на повороте, я не справилась со своим тс и совершила сталкновения с тс пьяного водителя. Тормозного пути нет, закапали. Основания моей вины они видят в том, что тс оказались не на моей проезжей части и нет тормозного пути. Подскажите пожалуйста, каким образом мне доказать свою невиновность. На руки дали три бумаги, направление на медицинское освидетельствование, его же акт и Протокол в котором они пишут, что в ДТП виновна я. И могу ли я опровергнуть этот протокол?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд. где будет назначена автотехническая экспертиза вы сможете доказать свою невиновность.